Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание зала аэробики на текущий месяц

 Расписание на Февраль

 

 

Занятия через дробь, например, функциональный тренинг/ интервал, означают, что тренировки чередуются по неделям: первую неделю функциональный тренинг, вторую - интервал.

 

 

 

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 Синибабнова Татьяна
Суставная гимнастика
Смолина Жанна
Суставная гимнастика
Синибабнова Татьяна
Суставная гимнастика
Смолина Жанна
Суставная гимнастика
Синибабнова Татьяна
Суставная гимнастика
Сурнина Екатерина
Здоровая спина
Миронова Юлия
Здоровая спина 
9:00 Синибабнова Татьяна
Функциональный тренинг
Смолина Жанна
Пилатес
Синибабнова Татьяна
Force
Смолина Жанна
Пилатес
Синибабнова Татьяна
Пилатес
Сурнина Екатерина
Аэро Стретчинг

Миронова Юлия
Суставная гимнастика

10:00 Синибабнова Татьяна
Фитнес-йога
Смолина Жанна
круговая тренировка

Синибабнова Татьяна
Фитнес-йога

Смолина Жанна
Аэробика+ Upper bodi
Синибабнова Татьяна
Фитнес-йога
Смолина Жанна
Аэробика+ Upper bodi
Миронова Юлия
THN
11:00

Анцупова Юлия
ABL

Кик Татьяна
ABL 
Анцупова Юлия
Force

Кик Татьяна
Force 
Анцупова Юлия
Степ
Смолина Жанна
ZUMBA

Миронова Юлия
Интервал

12:00

Анцупова Юлия
Фитнес-йога

Кик Татьяна
Фитнес-йога
Анцупова Юлия
Стретчинг
Кик Татьяна
Фитнес-йога 

Анцупова Юлия
Фитнес-йога

 

Анцупова Юлия
Детский фитнес(3-6)
/Аэройога(3-6)

13:00     Мигулина Евгения
Оздоровительный комплекс 
  Мигулина Евгения
Оздоровительный комплекс  
   Сагайдак Диана
Стретчинг

Анцупова Юлия
Аэройога(дети 7-13)

14:00 Мигулина Евгения
Оздоровительный комплекс 

Мигулина Евгения
Force
Мигулина Евгения
Оздоровительный комплекс 
Мигулина Евгения
ABL

Мигулина Евгения
Оздоровительный комплекс  

Сагайдак Диана
Латино-американские танцы
Анцупова Юлия
Аэройога
15:00 Мигулина Евгения
Force

Мигулина Евгения
ABL

Анцупова Юлия
Force

Мигулина Евгения
Force

Мигулина Евгения
Force  
Косяченко Елена
Танец живота
Анцупова Юлия
Латина
16:00

Мигулина Евгения
Здоровая спина

Мигулина Евгения
Йогалатес
Мигулина Евгения
Аэробика(дети 7-13)
Мигулина Евгения
Йогалатес
Мигулина Евгения
Аэройога(дети 7-13)

Сурнина Екатерина
Суставная гимнастика
17:00 Кик Татьяна
Фитнес-йога
Смолина Жанна
ZUMBA

Кик Татьяна
Force

Смолина Жанна
Пилатес

Кик Татьяна
Фитнес-йога
  Сурнина Екатерина
ABL
18:00 Кик Татьяна
ABL
Смолина Жанна
Force
Кик Татьяна
Фитнес-йога
Смолина Жанна
ABL
Кик Татьяна
Force
Сурнина Екатерина
Аэро Стретчинг 
19:00

Кик Татьяна
Upper Body

Смолина Жанна
Степ + пресс

Кик Татьяна
Интервал

Смолина Жанна
Танцевальная аэробика
Кик Татьяна
Фитнес-йога

20:00 Кик Татьяна
Степ
Сурнина Екатерина
ABL
Кик Татьяна
ABL

Сурнина Екатерина
ABL

Портнова Влада
dance mix
21:00 Портнова Влада
dance mix

Сурнина Екатерина
Интервал

Портнова Влада
dance mix

Сурнина Екатерина
Интервал

               
    - степ   - силовая   - аэробика  
      - танцевальная   - йога, пилатес   Изменения!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить