Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание нижнего зала аэробики на текущий месяц

 

На Октябрь

Занятия через дробь, например, функциональный тренинг/ интервал, означают, что тренировки чередуются по неделям: первую неделю функциональный тренинг, вторую - интервал.

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00

 

Уфимцева Евгения
Пресс + Стретчинг
  

Уфимцева Евгения
Суставная гимнастика

Пыльнева Марина
Оздоровительный комплекс 
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
  
9:00 Подивилова Наталья
Танец живота

(для опытных)
Уфимцева Евгения
Стретчинг
Подивилова Наталья
Танец живота

(для опытных)
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
Уфимцева Евгения
Пресс, Спина
Уфимцева Евгения
Стретчинг + пресс
 
10:00 Анцупова Юлия
АЭРОЙОГА 

Уфимцева Евгения
Здоровая спина
 
Анцупова Юлия
АЭРОЙОГА 
Уфимцева Евгения
Стретчинг + пресс
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
 
Архипова Алёна
Танец живота 

(для опытных)
Кирпищикова Юлия
ZUMBA
11:00

Терехова Елена
Здоровая спина 

Джахид Лилия
Танец живота 

(базовый уровень) 
Ермолаев Сергей
Стретчинг

Джахид Лилия
Танец живота 

(базовый уровень) 
Терехова Елена
Йогалатес 
Акшинцева Ирина
Йога 

Кирпищикова Юлия
ZUMBA 

12:00 Ермолаев Сергей
Пилатес

Джахид Лилия
Танец живота 

(для опытных) 
Терехова Елена
THN 
Джахид Лилия
Танец живота 

(для опытных) 
Ермолаев Сергей
Пилатес

Акшинцева Ирина
THN  
  
13:00 Ермолаев Сергей
THN

Джахид Лилия
Танец живота  

Мигулина Евгения
THN 

Джахид Лилия
Танец живота 

Ермолаев Сергей
Force 
 

Уфимцева Евгения
 Force

14:00  Мигулина Евгения
THN 
Уфимцева Евгения
Здоровая спина
   
Мигулина Евгения
Force  

Уфимцева Евгения
   Пилатес  
 

Кирпищикова Юлия
ZUMBA 


 Уфимцева Евгения
Здоровая спина
 
15:00  Шарафутдинова Елена
Гибкость и сила
Уфимцева Евгения
Force  

Мигулина Евгения
Пресс + Стретчинг
Уфимцева Евгения
Force 
Пинчук Светлана
Стретчинг

Стёпина Александра
АЭРОЙОГА 

Уфимцева Евгения
Стретчинг 
16:00

Пузанова Ольга
THN 

Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

( начинающие )
 Пузанова Ольга
Табата
Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

( начинающие ) 
Пузанова Ольга
Force
Стёпина Александра
Аэростретчинг 
17:00 Пузанова Ольга
Пресс + Стретчинг
Шуватова Ольга
Йога 
Пузанова Ольга
Пилатес
Шуватова Ольга
Йога 
Пузанова Ольга
Пресс + Стретчинг 

   
18:00 Пузанова Ольга
Табата
Богатырева Анна
Табата 
Пузанова Ольга
THN 
Терехова Елена
Пресс + Стретчинг
Пузанова Ольга
Табата

  
19:00 Усов Александр
Force
Богатырева Анна
Стретчинг

Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

( начинающие )
Богатырева Анна
Стретчинг
Стёпина Александра
АЭРОЙОГА 

20:00

Стёпина Александра
Аэростретчинг   

Терехова Анна
THN
Шуватова Ольга
Force 
Терехова Анна
Force
Стёпина Александра
Стретчинг
21:00 Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 

Терехова Анна
Аэро йога
( начинающие )

 Шуватова Ольга
АЭРОЙОГА 


Терехова Анна
Аэро йога
( начинающие )
 
               
    - степ   - силовые   - аэробика  
      - танцевальные   - йога, пилатес   Изменения!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить