Сеть спортивно-оздоровительных комплексов FITzone

Расписание тренажёрного зала на текущий месяц

 на Декабрь

Расписание занятий для детей от 8 до 14 лет в тренажерном зале.

Занятия ведут: Чадкова Н. понедельник, среда, пятница с 12:00 до 17:00

 

 понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Фамилия инструктора            1 3
Черепанов В.               14:00-22:00    8:00-14:00    
Мазур Д.      7:30-14:00    
Чадкова Н.     12:00-17:00  
Ашмарин Е.
14:00-22:00 
Городецкий В.  

14:00-22:00

Сахарова Е.
   15:00-21:00      15:00-21:00       
Щёголев А.   15:00-21:00  8:00-14:00
Пироговский С. 14:00-22:00  
Фамилия инструктора 4 5 6 7 8 9 10
Черепанов В. 14:00-22:00  7:30-14:00   14:00-22:00   7:30-14:00  14:00-22:00    8:00-14:00   
Мазур Д. 7:30-14:00  7:30-14:00  7:30-14:00  
Чадкова Н. 12:00-17:00  12:00-17:00   12:00-17:00 
Ашмарин Е.  14:00-22:00
Городецкий В.    14:00-22:00 14:00-22:00   
Сахарова Е.  15:00-21:00      15:00-21:00        
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С.    14:00-22:00  
Фамилия инструктора 11 12 13 14 15 16 17
Черепанов В. 14:00-22:00   7:30-14:00   14:00-22:00  7:30-14:00 14:00-22:00  8:00-14:00   
Мазур Д. 7:30-14:00    7:30-14:00    7:30-14:00  
Чадкова Н. 12:00-17:00    12:00-17:00  12:00-17:00       
Ашмарин Е.    14:00-22:00 
Городецкий В. 14:00-22:00 14:00-22:00
Сахарова Е.  15:00-21:00    15:00-21:00      15:00-21:00  
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С. 14:00-22:00 
Фамилия инструктора 18 19 20 21 22 23 24
Черепанов В. 14:00-22:00  07:30-14:00 14:00-22:00  7:30-14:00   14:00-22:00  8:00-14:00   
Мазур Д.  7:30-14:00     7:30-14:00    7:30-14:00     
Чадкова Н. 12:00-17:00  12:00-17:00     12:00-17:00   
Ашмарин Е.    14:00-22:00 
Городецкий В. 14:00-22:00 14:00-22:00
Сахарова Е. 15:00-21:00 
    15:00-21:00      15:00-21:00
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00
Пироговский С. 14:00-22:00 
Фамилия инструктора 25 26  27 28 29  30  31 
Черепанов В. 14:00-22:00   07:30-14:00 14:00-22:00  7:30-14:00  14:00-22:00  8:00-14:00  
Мазур Д. 7:30-14:00  7:30-14:00   7:30-14:00      
Чадкова Н. 12:00-17:00   12:00-17:00  12:00-17:00  
Ашмарин Е. 14:00-22:00  
Городецкий В. 14:00-22:00 14:00-22:00
Сахарова Е. 15:00-21:00     15:00-21:00     15:00-21:00 
Щёголев А. 15:00-21:00 15:00-21:00 8:00-14:00 
Пироговский С.  14:00-22:00 

 

Фамилия инструктора Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить